После удаления трех зубов...

удаление зубов, осложнения после удаления зубов

Модератор: Starbuck

Ответить
glok179

После удаления трех зубов...

Сообщение glok179 » 24 окт 2012, 11:18

Добрый день, Сергей Владимирович.
Я у вас был на консультации в субботу, 20.10.2011
У меня вопрос, который забыл задать на консультации и просьба.
Вопрос такой: как я буду себя ощущать в последующие дни после удаления сразу трех зубов. Знакомые считают это очень неприятно, несколько дней болит вся челюсть.
А просьба - можете выслать мой рентген, сделанный у вас на приеме, я планирую еще в одну клинику на консультацию обратится.
Спасибо

Цукор С.В.
Контактная информация:

Re: После удаления трех зубов...

Сообщение Цукор С.В. » 24 окт 2012, 13:32

Здравствуйте.
Удаление зубов само по себе штука неприятная. Могут быть дискомфортные ощущения после удаления. Обычно эти ощущения вполне терпимые. Редко, если присоединилось воспаление после удаления, могут быть сильные боли. Называется такое состояние альвеолит. Для минимизации риска осложнений и неприятных эффектов после удаления зубов мы применяем следующую технологию: удаление зубов с применением стоматологического лазера. Лазер стерилизует лунку удаленного зуба, уменьшает боль, отек после удаления и стимулирует ткани на месте удаленного зуба к скорейшему заживлению. Вторая технология - удаление зубов под седацией (наркозом). Удаление зубов под седацией (наркозом), особенно когда планируется удаление нескольких зубов за один раз, гораздо легче переносится пациентом, чем простое удаление. При простом удалении у пациента происходит выброс адреналина перед и в процессе удаления. Это приводит к нежелательным эффектам (бьется часто сердце, поднимается давление и т.д.),утомляет пациента и препятствует заживлению. У нас применяется еще ряд современных технологий удаления зубов, цель которых сохранить неповрежденными кость и десну в области удаляемого зуба. Это очень важно для последующего протезирования и имплантации.
P.S. Я попрошу администраторов и они пришлю сегодня вам панорамный снимок на e-mail.

Ответить

Вернуться в «Удаление зубов»