Керамические виниры

виниры, виниры керамические, люминиры, фарфоровые зубы

Модератор: Starbuck

Керамические виниры

Сообщение Цукор С.В. » 10 авг 2010, 09:43

Виниры - это тонкие облицовки для зубов, используются чаще всего на зубах передней группы.
Виниры предназначены для изменения формы - ширины и длины, цвета. Почти всегда виниры применяются при таких проблемах как щель между зубами - диастема и трема. Незаменимы при клиновидных дефектах, повышенной стертости эмали, повышенной чувствительности зубов.
Цукор С.В.

Re: Керамические виниры

Сообщение Slava » 16 авг 2010, 17:28

Уважаемый Сергей Владимирович. Скажите пожалуйста, можно ли установить виниры на 4 центральных верхних передних зуба или нужно покрывать винирами все зубы в зоне улыбки? В разных клиниках предлагают разные варианты, но не могу разобраться. Я прочитала все ваши описания и комментарии к работам на вашем сайте и вижу, что у вас огромный опыт в этой области. Пожалуйста, ответьте мне. Заранее спасибо!
Slava

Сообщение Цукор С.В. » 31 авг 2010, 23:53

Слава, бывают разные клинические случаи. Ставятся и 4 винира, и 8-10 виниров в зоне улыбки. Зачастую второй вариант смотрится эстетичнее, но все, естественно, зависит от каждого конкретного случая. Посмотрите мои работы и работы врачей клиники "Диал-Дент", там есть описания и фотографии по установке виниров.
Цукор С.В.

Сообщение Цукор С.В. » 08 апр 2011, 16:31

Вот еще одна новая работа врачей центра "Диал-Дент". Комплексное протезирование зубов с применением виниров. Виниры фото и разъяснения
Цукор С.В.

Сообщение sofia » 29 авг 2011, 00:13

Уважаемый доктор! Вы пишите, что виниры незаменимы при повышенной стертости зубов. Это было бы хорошим решением моей проблемы. Но, зубы то стираются не потому, что эмаль мягкая, а из-за неправильного прикуса(мои догадки) или по каким то др. причинам. Вопрос: Если я винирами "удлиню" передние зубы, виниры не будут стираться или ломаться???
Спасибо!
sofia

Сообщение Цукор С.В. » 29 авг 2011, 10:07

sofia писал(а):Уважаемый доктор! Вы пишите, что виниры незаменимы при повышенной стертости зубов. Это было бы хорошим решением моей проблемы. Но, зубы то стираются не потому, что эмаль мягкая, а из-за неправильного прикуса(мои догадки) или по каким то др. причинам. Вопрос: Если я винирами "удлиню" передние зубы, виниры не будут стираться или ломаться???
Спасибо!

София, сказать что-то о вашем прикусе я смогу только после очного осмотра. Приходите ко мне на бесплатную консультацию, и я смогу дать вам полный ответ на все ваши вопросы. Действительно, повышенная стираемость может возникать, в том числе, и из-за неправильного прикуса. В любом случае, вам будет предложено комплексное решение проблемы. Телефон для записи: +7 (499) 500 90 90.
Можно еще записаться через сайт - администраторы сами вам перезвонят.
Цукор С.В.

Сообщение eleonoradar » 02 авг 2012, 13:06

Здравствуйте, хотела обратиться в клинику
но решила сначала все поподробнее узнать.
Меня больше всего интересует: чего надо остерегаться, когда ставят виниры?
eleonoradar

Сообщение Цукор С.В. » 29 авг 2012, 12:33

Здравствуйте. Виниры - один из самых надежных и эстетичных методов реставрации зубов. Этого мнения придерживаются эстетические стоматологи во всем мире. Ищите хорошую команду: врач-зубной техник. Да сопутствует вам удача!
Цукор С.В.

Сообщение ksef81 » 29 май 2014, 09:44

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоят виниры? Как сделать белоснежную улыбку, но при этом как можно меньше повредить эмаль зубов?
ksef81

Сообщение Цукор С.В. » 29 май 2014, 09:52

Приходите на консультацию (запись тут), мы вам всё расскажем и покажем. Для того чтобы сказать вам, сколько стоят виниры, мне необходимо знать:
1. На сколько мм открывается ваш рот.
2. Длины всех ваших зубов.
3. Цвет ваших зубов по шкале Vita.
4. Тип прикуса.
5. Дышат ли обе ваши ноздри.
6. Каких зубов не хватает.
7. Тонус мышц головы и шеи.
8. И другое...
Цена очень примерная - от 25 до 50 тыс рублей. Виниры (люминиры) - лучший метод достижения состояния, "белоснежная улыбка" примерно, как здесь http://www.dialdent.ru/cgi-bin/nstomato ... ?page=s452

А по этой ссылке - http://www.dial-dent.ru/patient/works/# ... 1%80%D1%8B - другие работы нашего центра на тему "виниры".
Цукор С.В.

След.

Вернуться в Виниры керамические