Коагулянт в стоматологии

лечение каналов зубов, повторное лечение каналов зубов

Модератор: Starbuck

Коагулянт в стоматологии

Сообщение Koritca » 18 май 2011, 22:48

Первый раз в жизни столкнулась с таким. Честно скажу, в шоке до сих пор. Мне в понедельник лечили зуб. Пришлось удалять нерв. Стоматолог накрутила его на какую-то фиговину, но было очень больно. Тогда она сказала медсестре: подайте мне коагулянт (могу ошибаться в названии, но слово очень похоже). До прошлого понедельника вообще не знала что это за прибор. Та включила его в розетку, за моей спиной, а потом подала стоматологу, которая дотронулась им до спиральки, торчащей в зубе. :shock: Я думала я умру. :shock: Боль жуткая и очень резкая. Она мне сказала, что они так нерв убивают. После чего продолжила накручивать нерв на спиральку. Мне показалось, что я умерла 40 раз подряд.
Не думала, что такие зверские методы используются в стоматологии. Или это только мне так повезло?
Koritca

Re: Коагулянт в стоматологии

Сообщение Матиенко Т.И. » 08 ноя 2011, 14:53

Здравствуйте! Вам действительно можно только посочувствовать! В следующий раз обращайтесь в проверенные временем, известные клиники, такие, как наш Семейный Стоматологический центр Диал Дент (тел. 8 499 500 90 90), в котором Вам смогут оказать качественное профессиональное лечение, основанное на индивидуальном подходе к каждому пациенту.
Матиенко Т.И. стоматолог эндодонтист Диал-Дент
Матиенко Т.И.

Вернуться в Лечение каналов зубов