Стоматология на базе Фрау Клиник. Отзывы.

делимся отзывами о пройденном лечении

Модератор: Starbuck

optima

Re: Стоматология на базе Фрау Клиник. Отзывы.

Сообщение optima » 22 апр 2017, 12:27

Посоветуйте стоматолога из клиники Блохина, мне моя стоматолог говорит, что надо удалять два жевательных зуба, как-то очень переживаю, вот читаю разные темы и многие пишут, что не стоит сразу соглашаться на удаление, а лучше сходить еще на консультации, так как возможно есть вероятность, что зуб можно будет спасти.
вообще не знаю куда идти и к кому, знакомые с которыми общаются лечатся у моего же стоматолога, поэтому от знакомых рекомендаций нет никаких.

nepara

Сообщение nepara » 28 апр 2017, 22:31

Если именно удалять надо и Вы хотите узнать стороннее мнение у другого стоматолога, тогда звоните просто в фрау дент и записывайтесь к хирургу, если сомневаетесь в решении своего врача, тогда конечно идите еще на консультации, зубу потом не вернешь после того как удалите. Почитайте про разных хирургов и запишитесь к нескольким специалистам, чтобы наверняка. Только обычно у хирургов запись далеко вперед расписана, думаю, что придется подождать.

kvazi

Сообщение kvazi » 07 май 2017, 22:40

optima писал(а):Посоветуйте стоматолога из клиники Блохина, мне моя стоматолог говорит, что надо удалять два жевательных зуба, как-то очень переживаю, вот читаю разные темы и многие пишут, что не стоит сразу соглашаться на удаление, а лучше сходить еще на консультации, так как возможно есть вероятность, что зуб можно будет спасти.
вообще не знаю куда идти и к кому, знакомые с которыми общаются лечатся у моего же стоматолога, поэтому от знакомых рекомендаций нет никаких.
Делайте снимок перед визитом к стоматологу. В фрау вроде бы стоматолог Бровко занимается удалением зубы. Я пока лечила и импланты делала здесь. Из знакомых тоже никто не удалял.
Вы зуб мудрости удалять планируете??

MadinaT

Сообщение MadinaT » 04 июн 2017, 15:04

У кого-нибудь была киста? три раза лечили мне зуб, не в фрау дент, а в другой клинике, боль не проходила, а становилась наоборот еще хуже, особенно ночью. Сделали снимок, не знаю почему сразу не сделали, ну и оказалось, что киста есть. Что теперь делать? Вопрос очень серьезный, мне предлагают операцию, почитала и что-то немного в шоке от прочитанного. :( К кому еще можно записаться, хочу послушать мнение специалиста из сторонней клиники и вот думаю менять клинику или нет?

kvazi

Сообщение kvazi » 10 июн 2017, 01:00

Вам фрау дент посоветовали? Или сами про клинику узнали?
Я лично у Минко сейчас наблюдаюсь, врач нравится, можете к нему обратиться на счет консультации.
Но переживать не стоит, операции подобные проводятся, думаю, что все будет в порядке.
Если рекомендуют все врачи операцию, думаю, что лучше прислушаться.

kononenko

Сообщение kononenko » 10 июн 2017, 16:02

расскажу немного о своих впечатлениях. Виниры загорелась делать в сентябре месяце, по сути прошло уже больше полугода, пока я собиралась духом и собирала информацию о винирах.
Узнавала о комповиниринге, и от стоматологов, и на форумах читала информацию. Этот вариант мне не подошел, потому как по сути схоже с пломбированием зуба. И будет впитывать цвет от вина, от кофе и от других красящих продуктов.
Люминиры тоже не моя история. Как мне стоматологи объяснили, что часто нарушается герметичность люминиров, и под ними может в таком случае образовываться кариес.
Самым оптимальным вариантом стали виниры е-макс. Внешне выглядят натурально, чуть тоньше обычных керамических виниров. Виниры делала на зону улыбку. Обточка была в два этапа, стоматолог говорил, что в один сеанс не усидела бы столько.
В фрау день стоматология с новейшими материалами работает, в клинике уютно, отношение хорошее. Один винир емакс - 30 тыс.
Считаю, что они действительно лучше выглядят, улыбка естественная, но в разы красивее.

optima

Сообщение optima » 18 июн 2017, 13:15

kvazi писал(а): Делайте снимок перед визитом к стоматологу. В фрау вроде бы стоматолог Бровко занимается удалением зубы. Я пока лечила и импланты делала здесь. Из знакомых тоже никто не удалял.
Вы зуб мудрости удалять планируете??
нет, не зубы мудрости, а жевательные по словам моего стоматолога надо было удалять, на консультации уже была, спасибо за рекомендации, в моем случае удалять ничего не надо, хорошо, что зубы можно спасти, а то попала бы сразу на два импланта. Вот у меня прям внутреннее чувство было и сомнения, не знаю как передать словами эти ощущения, но как будто что-то щелкнуло, что надо сходить еще на консультации и не соглашаться сразу. Хорошо, что интуиция на этот раз меня не подвела.

kononenko

Сообщение kononenko » 25 июн 2017, 14:40

optima, ну не заставил бы вас силой стоматолог проводить удаление. Естественно, что всегда нужно быть готовым пойти в другую клинику, к другому доку на консультацию.
Я тоже перед установкой виниров обошла несколько врачей, считаю, что это норма.

kvazi

Сообщение kvazi » 20 июл 2017, 10:21

kononenko, кстати, видела рекламное объявление на счет виниров емакс, но в другой клинике и цена была чуть скромнее, чем в фрау дент.
Если покопаться в Московских стом клиниках, есть шанс найти более дешевые варианты. Хотя я сама предпочитаю лечить зубы там, где комфортные условия и врачи опытные, а не второй день работают.

optima, это не интуиция, а опыт :D :D :D

MadinaT

Сообщение MadinaT » 31 июл 2017, 16:37

kvazi писал(а):Вам фрау дент посоветовали? Или сами про клинику узнали?
Я лично у Минко сейчас наблюдаюсь, врач нравится, можете к нему обратиться на счет консультации.
Но переживать не стоит, операции подобные проводятся, думаю, что все будет в порядке.
Если рекомендуют все врачи операцию, думаю, что лучше прислушаться.
Да именно по совету обратилась, хорошо, что кстати не стала ждать чуда или лечиться опять у своего стоматолога. Вопрос удалось решить, очень благодарна врачам данной клиники. Правда я так натерпелась, все же это очень выматывает, когда есть проблема, а ее не могут решить, хорошо, что есть более квалифицированные специалисты, чем те к которым я в первый раз попала, да и отношение тут лучше гораздо.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о стоматологах, клиниках, методах лечения»