Исправление формы зуба

методы художественной реставрации зубов, виниры

Модератор: Starbuck

Ответить
Алена

Исправление формы зуба

Сообщение Алена » 01 ноя 2010, 01:25

У меня передний клык немного кривоват и расположен немного впереди остальных зубов. В детстве , около года я носила брекет, но это не помогло. Зуб все равно "вылез вперед". Скажите можно ли исправит такое положение? Раньше меня это не беспокоило, а сейчас хотелось бы как-то изменить зуб. Спасибо.

Гоникова М.А.

Re: Исправление формы зуба

Сообщение Гоникова М.А. » 01 ноя 2010, 20:06

Алена, вам нужно проконсультироваться с ортодонтом и с протезистом. Возможны разные варианты решения проблемы - от ортодонтичекого оечения до микропротезирования, которые естественно решаются очно. Но если говорить в общем, то возможна также реставрация винирами. В нашей клинике самый большой опыт по винирам у главного врача Цукора С.В.

Алена

Сообщение Алена » 04 ноя 2010, 02:24

Спасибо. Еще хотелось узнать. Посмотрела зубки у своего сына, похоже у него намечается такая же тенденция :( У детей возможно ли решить эту проблемы без большого вмешательства стамотолога(виниры) и без брекетов?

MamaOlga

Сообщение MamaOlga » 24 фев 2011, 15:55

Алена писал(а):Посмотрела зубки у своего сына, похоже у него намечается такая же тенденция :( У детей возможно ли решить эту проблемы без большого вмешательства стамотолога(виниры) и без брекетов?
К ортодонту на консультацию! Возможно надо пластинку носить вашему мальчику. А еще своевременно молочные зубы удалять...

Ответить

Вернуться в «Художественная реставрация зубов»