Ваша любимая зубная паста?

гигиена полости рта, зубные пасты, средства гигиены рта, зубной камень, ирригаторы, флоссы

Модератор: Starbuck

Serebranka

Re: Ваша любимая зубная паста?

Сообщение Serebranka » 17 авг 2011, 18:35

Александра, спасибо за комментарий. Обращу внимание на эту пасту повнимательнее.

Serebranka

Сообщение Serebranka » 23 авг 2011, 18:39

Наконец попробовала "Ветку сакуры". Интересный и необычный вкус. Сначала вроде не очень понравилась, но мятный оттенок очень приятно освежает. Просто для тех кто привык к обычной пасте, вкус немного странный. Но я за разрушение стереотипов!

Minskiy

Сообщение Minskiy » 29 авг 2011, 12:19

То Serebranka:
Мне еще больше на вкус нравятся другие РОКСы, вообще очень интересная марка, правильно себя позиционируют на оригинальность.

Vegus47

Сообщение Vegus47 » 29 авг 2011, 15:31

Minskiy писал(а):То Serebranka:
Мне еще больше на вкус нравятся другие РОКСы, вообще очень интересная марка, правильно себя позиционируют на оригинальность.
А я все-таки за традиционный мятный, или травяной вкус. Но, кстати, жена, любит всякие оригинальные пасты. Так что хорошо, когда есть выбор!

Кристал

Сообщение Кристал » 22 сен 2011, 00:00

Да, у Рокса их предостаточно :D Я кстати мятную недавно у них приобрела, новая отбеливающая с новыми технологиями отбеливания - освежает! :D

MamaOlga

Сообщение MamaOlga » 23 сен 2011, 11:38

А мне нравится традиционная паста Аквафреш. И вкус и цвет приятный. И очищает хорошо!

Ольга Фед

Сообщение Ольга Фед » 12 апр 2012, 02:46

Я пользуюсь топовыми пастами. Для отбеливания пользуюсь швейцарской Swissdent с минимальной абразивностью (40) с натуральными ферментами для расщепления белковой структуры зубного налёта и пероксидом кальция, для отбеливания. Так же могу посоветовать новую японскую противокариозную пасту Apadent. Она содержит медицинский наногидроксиапатит. Он идентичен гидрокиапатату нашей эмали, а нано размер частиц позволяет ему проникать в микропространства эмали (межпризменные пространства ), что способствует восстановлению минерального компонента эмали, её укреплению и снижению чувствительности

Serebranka

Сообщение Serebranka » 12 апр 2012, 13:16

Ольга Фед писал(а): Так же могу посоветовать новую японскую противокариозную пасту Apadent. Она содержит медицинский наногидроксиапатит. Он идентичен гидрокиапатату нашей эмали, а нано размер частиц позволяет ему проникать в микропространства эмали (межпризменные пространства ), что способствует восстановлению минерального компонента эмали, её укреплению и снижению чувствительности
Я после Фукусимы к японским товарам с предубеждением отношусь. Вот не понимаю, как некоторые продолжают японские подгузники покупать, ведь уже и замеряли и писали, что фонят они. Что там с пастой не знаю, но эксперименты неохота ставить.
А топовые производители - это кто по вашему мнению?

Севостьянова Т.В.

Сообщение Севостьянова Т.В. » 23 апр 2012, 08:13

Лично мне нравятся пасты Сплат. Сейчас использую поочередно Арктикум и Лечебные травы.

Serg_PTZ

Сообщение Serg_PTZ » 14 май 2015, 00:18

Черная паста сплат прикольная.сначала боялся, что зубы почернеют от такой пасты)), ан нет, даже отбелились.

Ответить

Вернуться в «Профилактика в стоматологии»